11 января 2018, 07:54

"Жемчужины Урала" из Озёрска

29 декабря 2017 года во Дворце "Метар-спорт" (Челябинск) состоялся ежегодный Кубок Челябинской области по чир-спорту "Жемчужина Урала". Соревнования проводились в четырех возрастных категориях. Мастерство команд оценивали судьи из Челябинска, Кургана, Омска и Озерска.

Всего в Кубке приняли участие более 800 спортсменов из городов Челябинской и Курганской областей и Пермского края.

52 команды, боролись за призовые места, в том числе 4 команды из нашего города: "Мастер" (категория "юниоры"), "Колибри" (категория "девочки", "мальчики"), "Sunshine" (категория "младшие дети") и "Карамельки" (категория "младшие дети") - педагог доп.образования ДТДиМ, клуб «Мастер» Заиченко Елена Владимировна.

Судьи высоко оценили выразительность и четкость исполнения композиции команды "Sunshine" в дисциплине чир-фристайл-группа. Юные озерчанки заняли первое место из 9 команд.

Высокий уровень профессионализма показала команда "Мастер" (дисциплина чир-фристайл-группа), встав на 3 место пьедестала.

Судьи отметили оригинальность композиции команды "Колибри", которая заняла достойное 4 место из 13.

Выступление самых маленьких участниц из команды "Карамельки" (3-4 года) не оставило равнодушными ни одного зрителя и судей.

Поздравляем Елену Владимировну и наших девочек с достойным выступлением и желаем новых побед в 2018 году!